Лера Кудрявцева допускает измену молодого мужа

1 564

У Леры Кудрявцевой и её молодого мужа-хоккеиста Игоря Макарова - одна из самых крепких пар в русскоязычном шоу-бизнесе. Несмотря на приличную разницу в возрасте, за несколько лет брака они уже успели доказать, что у них действительно очень гармоничная семья.

Правда, в своём недавнем интервью Кудрявцева призналась что допускает измену своего супруга. В разговоре с автором YouTube-канала «Лучше - правду» Суреном Каграмановым ведущая канала НТВ заявила, что по её мнению все без исключения мужчины изменяют своим женщинам.

К счастью, Кудрявцева пока ни разу не поймала мужа на измене, да и в целом семья у них действительно крепкая и не скандальная. Лера радуется, но держит в уме, что в дальнейшем может произойти всё что угодно. Также телеведущая добавила, что с ее точки зрения в отношениях супругов гораздо важнее духовная связь, чем физическая, поэтому в данном конкретном случае разница в возрасте не играет большой роли.

При этом Лера дает понять, что не боится остаться одна в случае, если в её браке всё-таки превзойдет раскол. К таким жизненным ситуациям она предпочитает относиться по философски.

Напомним, Лера Кудрявцева объяснила, почему проигнорировала похороны Александра Колтового.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ