Глюкоза подчеркнула красоту своих ног белыми джинсами

696

Популярная певица Глюкоза частая гостья на различных мероприятиях, в этот раз она появилась на премьере смешной картины «Прабабушка легкого поведения». К артистке было приковано все внимание, поскольку именно она сыграла одну из главных ролей в комедии. Для выхода в свет знаменитость, которая тщательно следит за модой, подобрала стильный аутфит: белые джинсы и черный топ.

По всей видимости, Глюкоза решила сыграть на контрастах, скомбинировав черный верх и белый низ, дабы визуально вытянуть силуэт. Кроме того, блондинка подобрала босоножки на каблуках, которые делают ее ноги еще длиннее.

Глюкоза отдала предпочтение сдержанному кежуэлу, завершив образ романтичными голливудскими локонами и сдержанным макияжем. Стоит отметить, что, несмотря на скромный образ, Глюкоза выглядит великолепно, как настоящая супермодель. Кстати, в последнее время белые джинсы полюбила звезда мирового подиума Наталья Водянова.

 

На светских мероприятиях певица часто преследуют молодые воздыхатели, однако ее супруг, видимо не ревнует ее. И хотя бизнесмен не может ходить с Глюкозой п вечеринкам, он не ограничивает ее в развлеченияз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ