Анастасия Спиридонова чувствовала на себя ненавистные взгляды конкурентов на шоу «Точь-в-точь»

805

Певица Анастасия Спиридонова стала победительницей нового сезона шоу «Точь-в-точь» на Первом канале. В финале она конкурировала в основном с актрисой Анастасией Макеевой, однако её победу зрители считают заслуженной и безоговорочной.

Теперь Спиридонова на правах победительницы активно раздает интервью популярным изданиям и youtube-шоу. На днях она побывала в студии шоу Алёны Жигаловой «Алёна, блин», где поделилась некоторыми мыслями о своём участии в проекте Первого канала. Спиридонова впервые призналась, что между участниками в какой-то момент была очень жестокая конкуренция, и каждый хотел победить любой ценой.

Спиридонова не стала переходить на личности, но заявила, что порой чувствовала на себе взгляды завистливых конкурентов. Она намекает, что её буквально ненавидели, и речь идет прежде всего об участниках, которые также вместе с ней претендовали на победу. Интервьюер решила перечислить, кто это может быть, назвав имена Дарьи Антонюк, Анастасии Макеевой, Александра Панайотова и Александра Шоуа.

Напомним, Анастасии Спиридоновой не разрешили перевоплотиться в Аллу Пугачеву на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ