Дочь Анастасии Волочковой задела критика ее вокала

894

Скандальная балерина Анастасия Волочкова периодически не против попробовать себя и в других жанрах искусства. Так, Волочкова время от времени берёт в руки микрофон, правда, поклонники сходятся во мнениях, что вокал - это всё-таки не её.

А когда петь начала и дочь Анастасии Волочковой Ариадна, реакция была практически идентичной. Еще несколько недель назад Ариша публиковала в соцсетях первые видео, где она выступает с песнями, и уже тогда критики было очень много. А недавно Ариша Волочкова дала понять, что эта критика её всё-таки задевает.

Ариша рассказала: даже подумать не могла, что в стране настолько много людей, у которых мерзкие мысли и намерения. При этом она отмечает также и присутствие большого количества понимающих, компромиссных людей в Интернете, которые оставляют ей комментарии в поддержку.

«Я каждый раз ужасаюсь тому, какой у нас мерзкий бывает социум», - приводит ее слова «ЭГ».

В настоящее время Ариша даёт лишь небольшие концерты для узкого круга зрителей. Она выступает на небольших сценах в Московской области, о чём накануне рассказывала её мама Анастасия Волочкова.

Ранее, напомним, Анастасию Волочкову уличили в использовании парика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ