Стас Садальский с сарказмом посоветовал Стасу Пьехе спеть с Еленой Прокловой

1 802

Стас Пьеха в одном из недавних интервью раскрыл новые подробности проблем с наркозависимостью, которые он пережил много лет назад. Артист рассказывал, что он прошел огромный путь, чтобы навсегда справиться с тяжёлой зависимостью, едва не погубившей всю его жизнь.

Недавно журналисты общались с актёром Стасом Садальским и решили узнать, что он думает об откровениях Стаса Пьехи о победе над зависимостью. Неожиданно Садальский высказался об артисте в негативном контексте, дав понять, что скептически относится к интервью Стаса Пьехи. Он с сарказмом предложил Пьехе спеть дуэтом с Еленой Прокловой, которую он недавно тоже бурно критиковал.

«Пусть поёт дуэтом с Прокловой. Ему привет от Прокловой, им надо соединиться и спеть», - цитирует актера NEWS.ru.

Что конкретно стало причиной столь негативного отношения Стаса Садальского к Стасу Пьехе, неизвестно, и фанатам остается только догадываться. Вероятно, таким образом Садальский намекает, что у Прокловой и Пьехи есть много общего, так как оба они на всю страну рассказали о пережитых в своё время трагедиях.

Напомним, Елена Проклова рассказывала в своём интервью Лере Кудрявцевой, что пережила домогательства, когда была несовершеннолетней девушкой. Она не назвала конкретного имени, но из контекста было понятно, что она обвиняет Олега Табакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ