Лариса Долина подтвердила развод со Спицыным и отказалась выходить замуж

1 357

Больше года продолжались слухи, что Лариса Долина рассталась со своим последним мужем Ильёй Спицыным. До недавнего времени эстрадная звезда предпочитала никак не комментировать личную жизнь. Тем не менее в недавней беседе с журналистами Долина всё-таки подтвердила, что действительно развелась с последним супругом.

Правда, вдаваться в подробности, называть конкретные причины развода Лариса Александровна всё-таки не стала. Певица лишь заявила, что о своём решении не жалеет. Сейчас она является абсолютно свободной женщиной, и такое положение вещей более чем её устраивает. Долина напомнила, что в своей жизни она трижды была замужем, поэтому мужей в её жизни было более чем достаточно, и выходить замуж в четвертый раз она точно не собирается.

«А зачем мне это? У меня и так все хорошо!», - цитирует ее «Собеседник».

Артистка в последнее время заметно расцвела. Поклонники считают, что эти перемены связаны как раз-таки с разводом Долиной. В свое время похожая история произошла с ее коллегой Лолитой, которая также похудела, похорошела и помолодела после развода с её молодым супругом Дмитрием Ивановым.

Напомним, Лариса Долина предстала на публике в «наряде невесты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ