Светлана Светличная выписана из больницы

635

Поклонники знаменитой актрисы Светланы Светличной наконец могут выдохнуть с облегчением. Как и рассказывал ранее сын Светличной, ничего критического с её здоровьем всё-таки не произошло.

Светлана Афанасьевна на днях была доставлена в больницу с подозрением на инсульт. Уже на следующий день на связь с журналистами вышел её сын, заявив, что маму собираются выписывать в ближайшее время. Тем не менее оперативной выписки не последовало, к тому же друзья и знакомые Светличной рассказывали о её тяжелом состоянии.

Но сегодня, 29 апреля, Светлана Светличная всё-таки выписана из одной из московских клиник. Сейчас она находится дома и чувствует себя нормально, а выписка была оформлена утром в четверг, 29 числа, сообщает «Московский комсомолец».

При этом подробностей состояния и самочувствия Светланы Светличной в настоящее время нет. Также нет и официального подтверждения о диагнозе Светланы Афанасьевны, поэтому достоверно неизвестно, действительно ли у неё был инсульт.

Источник сообщает, что в медицинском учреждении, куда поступила актриса, сообщали, будто бы она находилась в неврологическом отделении, а её состояние оценивалось как средней тяжести.

Напомним, у Светланы Светличноой развилась деменция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ