«Я реально не вру»: Лера Кудрявцева призналась, с кем мечтает сделать «Секрет на миллион»

1 178

Популярная ведущая Лера Кудрявцева стала героиней новой выпуска шоу с Суреном Каграмановым, в рамках которого поделилась своей заветной мечтой. Знаменитость призналась, с кем хочет выпустить свою программу «Секрет на миллион», хотя прекрасно понимает всю нереальность таких стремлений.

Как отметила Лера Кудрявцева, героем выпуска, который она давно лелеет в мечтах, должен стать президент РФ Владимир Путин. Понимая всю зыбкость своего заявления, ведущая подчеркнула, что не шутит, а говорит вполне серьезно.

«Я всегда это говорю. И я это говорю, не потому что вру. Я реально не вру. С Путиным», – заметила блондинка.

 

При этом Лера Кудрявцева сообщила, что ее не интересуют вопросы, связанные с политикой. Она бы поинтересовалась у главы государства повседневными вещами, например, чем он предпочитает завтракать и обедать, а также его бытовыми привычками.

Напомним, что программа Леры Кудрявцевой, в которой принимают участие самые яркие медийные личности, пользуется популярностью и имеет высокие рейтинги. Порой она вызывает серьезный резонанс и еще долго обсуждается в Сети, где пользователи открыто высказывают свое мнение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ