Закутанная в белое пальто Юлия Барановская спустилась в метро

596

Популярная ведущая Юлия Барановская не скрывает своей любви к театру, ради которого она даже пошла на жертвы. Дабы успеть на постановку, знаменитость при полном параде была вынуждена спуститься в метро, поскольку в Москве образовались грандиозные пробки.

Для похода в храм искусства Юлия Барановская подобрала вечерний наряд, поверх которого накинула белое пальто-рубашку, а также прихватила изящную сумочку на цепочке. Ведущая также сделала укладку и подобрала вечерний макияж в соответствии со случаем.

Как призналась многодетная мама, она пошла на такие жертвы, не желая опаздывать, ведь она безумно любит театр.

«Мы в масках, соблюдаем дистанцию. Это вот так я люблю театр. Чтобы не опоздать в театр, приходится ездить», – разоткровенничалась ведущая на видео в Stories в «Инстаграм».

Напомним, что Юлия Барановская недавно перебралась вместе с детьми в просторный загородный особняк в Подмосковье Знаменитость также намеревалась отсудить большую сумму алиментов от отца своих наследников Андрея Аршавина, но ничего не вышло.

 

Кроме Юлии Барановской на метро недавно прокатилась другая звезда российского шоу-бизнеса Клава Кока. Ее спуститься в поземку заставили обстоятельства, певица боялась опоздать в аэропорт. Блондинка сняла короткий видеоролик, рассказав о своих ощущениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ