Татьяна Брухунова раскритиковала «яжматерей»

799

В прошлом году Татьяна Брухунова впервые ощутила радость материнства, родив замечательного сына Вагана от Евгения Петросяна. Татьяна периодически делится с поклонниками некоторыми мыслями, переживаниями, секретами и тому подобное о воспитании ребёнка, но при этом категорически не хочет превращаться в популярную категорию блогеров - так называемых «яжматерей».

Татьяна Брухунова накануне в беседе с подписчиками впервые призналась, что очень негативно относится к такой категории женщин. Некоторое время Татьяна следила за такими блогерами, но затем поняла, что контент, который они публикуют, буквально неадекватный. В частности Татьяна заявила, что была в большом недоумении, глядя, как озабоченные мамочки публикуют фотографии с экскрементами собственных детей. Татьяна считает это явным перебором и не только отказалась следовать примеру таких подписчиков, но и отписалась от них в соцсетях.

«Сейчас у меня в подписках несколько полумиллионных стилистов (гид по трендам) и уцелевшие два, упомянутых выше, миллионника. Все остальные профили, которые я листаю/читаю/смотрю это «малыши» по меркам гигантской соц.сети +/- 100-150.000 подписчиков. Эти люди мыслящие, создающие красивый, интересный, визуально наполненный эстетикой, личной стилистикой контент. С ними мне интересно. Думается, что эпоха миллионников покидает нас», - сказала Брухунова в личном блоге.

Жена Евгения Вагановича старается дозировать контент, касающийся её ребёнка. Фотографии и видео, касающиеся сына, посты о его воспитании и характере - скорее исключение, чем правило. При этом Татьяна всё-равно умудрилась завоевать в интернет-сообществе репутацию очень заботливой и грамотной мамы.

Напомним, Татьяна Брухунова наслаждается отдыхом в Сочи без мужа и сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ