Супруг Любови Успенской требует от нее миллионы

816

Известная артистка Любовь Успенская не успела оправиться от одного потрясения, как на нее обрушилась новая напасть. После того как «королева-шансона» наладила отношения с дочерью Татьяной, возникла проблема с ее отцом, бизнесменом Александром Плаксиным. Супруг затеял раздел имущества и требует от знаменитости миллионы, об этом сообщил ее друг, адвокат Александр Бенхин в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Как отметил законник, Любовь Успенская давно не живет со своим избранником, который обосновался в Штатах. Однако недавно от него пришел иск, в котором сообщается о разделе имущества. Александр Плаксин нацелился на солидный кусок, намереваясь получить миллионный долларов. При этом сам бизнесмен не готов делиться, прибегнув к хитрости.

 

По словам Александра Бенхина, у пары есть еще квартира в США, которую по закону следует делить пополам, однако бизнесмен решил оставить ее себе. Муж Любови Успенской утверждает, что это жилплощадь принадлежит его сестре, а потому не подлежит разделу.

«Он претендует на половину. Речь идет о миллионах долларов. Это было сделано подло, неожиданно.. Если он хочет поделить все здесь, то надо разделить и общее американское имущество этой семьи. Там есть квартира, которая стоит несколько миллионов долларо», – поделился адвокат.

Александр Плаксин воспользовался многоходовой комбинацией, изначально записав квартиру на сестру, затем на себя, и в конце концов учредил некое юрлицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ