Дочь Анастасии Заворотнюк возмущена оскорблениями тяжелобольной матери

1 617

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк в беседе с подписчиками своего instagram подняла довольно актуальную на сегодняшний день тему буллинга и травли. Она пристыдила хейтеров, которые критикуют известных людей, пользуясь безнаказанностью и возможностями Интернета.

Анна Заворотнюк обратилась к своим подписчикам, чтобы узнать, грешат ли они сами критикой известных людей. В основном подписчики Анны Заворотнюк уверяли, что стараются быть лояльными ко всем людям, вне зависимости от того, является ли этот человек публичным, является ли он известным артистом. Некоторые подписчики пытались защищать и семью Анны Заворотнюк, которая также периодически становится объектом критики и оскорблений.

Одна из подписчиц Анны Заворотнюк заявила, что при возможности старается защищать её маму Анастасию Заворотнюк. В ответ Анна сердечно поблагодарила свою подписчицу, а также согласилась, что считает критику и травлю в соцсетях неприемлемой, тем более, когда речь идёт о травле человека, находящегося в таком тяжелом положении.

«Эти люди получат сполна. Говорить плохо о человеке в таком состоянии - нужно быть настоящими отморозками», - сказала Анна в своем блоге.

Ранее, напомним, Рустам Солнцев описал внешность Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ