Ксения Бородина и Курбан Омаров поселились в разных отелях в Дубае

1 858

Слухи о проблемах в отношениях Ксении Бородиной и Курбана Омарова ходят достаточно давно, но теперь супруги сами стали давать весьма явные намеки, что в их отношениях действительно не всё хорошо.

В настоящее время Бородина и Омаров отдыхают в Дубае, рядом с ними находятся и их дети. Правда, Ксения и Курбан всем своим видом показывают, что у них наметился серьезный кризис в отношениях.

Первые тревожные звоночки появились, когда подписчики заметили, что Ксения и Курбан перестали фотографироваться вместе. За последние пару дней они не выложили ни единого совместного фото, ни единого совместного видео, хотя в целом активно делятся фотографиями и видео. Бородина фотографируется со своими дочками, Омаров - с сыном, и судя по их геолокациям, они даже живут в разных отелях на отдыхе.

Кроме того, Бородина опубликовала довольно явный намек - картинку, где курица окружена маленькими цыплятами, которые интересуются, где пропал их отец. На этот намёк Ксении Бородиной быстро отреагировал Омаров в своём stories - он заявил, что что подписчикам, мол, можно рассказать всё что угодно, пишет портал dni.ru.

Ранее Ксения Бородина похвасталась шикарным номером и видом из окна в Дубае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ