«Я была в него влюблена»: Новые откровения Елены Прокловой о домогательствах Табакова

2 034

Почти неделю назад на телеканале НТВ вышло откровенное интервью актрисы Елены Прокловой, в котором она рассказала о пережитых в несовершеннолетнем возрасте домогательствах. Проклова не стала называть имя человека, который ее совращал, но зрители быстро поняли, что она подразумевает ныне покойного Олега Табакова.

Всё это время с момента премьеры резонансного интервью Проклова придерживалась молчания, никак не комментировала возникший скандал. Однако недавно она дала первое развернутое интервью, в котором прояснила некоторые моменты. В частности Елену спросили то, что волнует миллионы зрителей после премьеры этого интервью, - почему она шла на поводу у её растлителя, если ей это не нравилось.

Ответ Прокловой оказался неожиданным - актриса заявила, что искренне любила этого человека. Сразу отметим, что в своем интервью Кудрявцевой Проклова заявляла, будто бы то, что делал с нею актёр, ей казалось просто ужасным, но она совсем не сопротивлялась. Кроме того, актриса подчеркивает, что на тот момент она не была сексуально образована и не знала о сексе ровным счетом ничего.

«Я была в него влюблена. Вы поймите, 15 лет - этот такой возраст, когда большинство девушек хотят узнать, что такое взрослая жизнь, когда их уже волнуют сексуальные эмоции. Но то, что эти эмоции оказались в такой форме… Вот это ужасно. Ведь мы тогда ничего не знали. Это сейчас есть Интернет, где можно найти ответы на многие вопросы. Про секс я тогда вообще ничего не знала, что и как бывает. Более того, это был настолько уважаемый человек, что мысли о том, что то, что он делает со мной - это может быть чем-то плохим, мне даже в голову не приходили. Просто был ужас, что взрослая жизнь именно такая», - рассказала актриса «КП».

Напомним, Лена Миро рассказала, как вдова и друзья Олега Табакова опошлили его память.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ