«Еще та штучка»: Нур Феттахоглу подразнила поклонников «горячим» кадром

862

Турецкая актриса Нур Феттахоглу, получившая всемирное признание и славу благодаря роли наложницы султана в эпохальной многосерийной ленте «Великолепный век», не устает удивлять своих поклонников. Недавно девушка подразнила их «горячим» кадром в белой маечке.

Нур Феттахоглу обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена лежа в сексуальном наряде. На «Махидевран» красуется топ невинного светлого оттенка, который однако очень коварен, так как обрисовал все изгибы ее фигуры. Так, становится понятно, что под ним ничего нет. Кроме того, топ открывает плоский живот актрисы и ее изящные ключицы.

Данный секси-кадр не оставил поклонников равнодушными, они наперебой кинулись восхищаться Нур Феттахоглу в комментариях. Некоторые из них до сих пор не забыли ее прозвище из сериала, продолжая называть знаменитость, так как это принято в гареме.

«А Махидевран еще та штучка!», «Султан бы мимо такой не прошел», «Она намного лучше Хюррем-султан», – восторгаются фолловеры.

Стоит отметить, что коллега Нур Феттахоглу по сериалу Мерьем Узерли недавно посетила Москву, где приняла участие в международном фестивале. Там, красавица сверкнула ослепительными формами в изысканном вечернем платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нур Феттахоглу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ