Дочь Алсу исполнила её хит «Зимний сон»

872

Наследница певицы Алсу Микелла Абрамова активно строит музыкальную карьеру, решив идти по стопам знаменитой и успешной мамы. Прославилась она благодаря детскому «Голосу» на Первом канале, и хотя её выступление на этом проекте было подпорчено неприятным скандалом из-за её победы, девочка не только не бросила музыкальную карьеру, но и развивается в этом направлении семимильными шагами.

Естественно, ей не удаётся избежать сравнений со знаменитой мамой, и это была одна из первых трудностей, с которой девочка столкнулось, решив идти в профессиональные артисты. Тем не менее с течением времени Микелла привыкла к критике, и в настоящее время не только не боится сравнений с успешной мамой, но и время от времени пытается ей подражать, не видя в этом ничего катастрофического.

А недавно Алсу поделилась в своем блоге видеороликом, на котором запечатлён момент после недавних съёмок дочери. Дело было в гримерке после напряженных 17-часовых съёмок, когда все, в том числе Микелла сильно устали. Немного разгрузиться и повеселиться Микелла и её друзья решили, исполнив хит Алсу «Зимний сон», ведь эта песня является одной из главных в репертуаре певицы. И хотя исполнение получилось далеко не идеальным, учитывая, что компания пела хором, сама Алсу осталась довольна и отметила, что ей было очень приятно.

Напомним, 12-летняя дочь Алсу стала выглядеть как взрослая женщина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ