У Лолиты Милявской обнаружили склонность к болезни Альцгеймера

1 427

Певица Лолита Милявская с недавних пор ведёт проект «ДНК-шоу». Звезда таким образом ближе познакомилась с генетическими методами определения предрасположенностей к болезням и плохим привычкам. Ранее Лолита выяснила, что у неё нету предрасположенности к алкоголизму, однако недавно сообщила, будто бы у неё есть предрасположенность к болезни Альцгеймера, что как минимум не менее страшно.

Звезда признается, что выявленная предрасположенность серьёзно её напугала, но в то же время заставила её взять себя в руки и больше работать над развитием своих умственных способностей. Это необходимо в первую очередь в профилактических целях, ведь известно, что умственная нагрузка значительно уменьшает риски развития болезни Альцгеймера.

Звезда рассказывает, что пошла играть в театр, и хотя выучить пьесу ей было очень сложно, она сделала это. Также Лолита допускает, что в ближайшее время начнет изучать иностранные языки, что тоже является прекрасной профилактикой. Кроме того, Лолита стала чаще читать вслух, сообщает, ссылаясь на певицу, журнал «Стархит».

Напомним, Ольга Бузова и Лолита Милявская устроили сцену нежности на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ