Многодетная Алена Ашмарина рассекретила новый роман

1 168

Бывшая участница проекта «Дом-2» Алёна Ашмарина является многодетной мамой. Совсем недавно она в одночасье стала мамой в третий и четвертый раз, родив дочек-близняшек. К сожалению, Алёна воспитывает детей сама - с мужчинами ей откровенно не везет.

На момент её третьей беременности, у Алёны был любимый мужчина, однако еще до того, как Ашмарина родила в третий раз, её бойфренд ушёл от неё. В настоящее время Ашмарина больше не одинока, правда, имя своего нового бойфренда она пока называть не спешит. Многодетная мама рассказывает, что познакомилась с этим мужчиной ещё год назад, с тех пор их отношения быстро развивались - в конце концов она поняла, что из этого что-то может получиться.

 

Алёна пока не хочет забегать наперёд, но уже сейчас отдает себе отчёт, что её бойфренд обладает всеми качествами, которые она ценит в мужчинах. Ашмарина при этом также даёт себе отчёт, что её бойфренд ничем ей не обязан, и воспитывать и содержать её детей он тоже не должен, но она ничего от него и не требует.

«У него нет передо мной никаких обязательств. Я прекрасно все понимаю. Я взрослый человек, сама обеспечиваю своих девочек. В этом плане мне помощь не нужна», - цитирует Ашмарину «СтарХит».

Напомним, Алена Ашмарина раскрыла диагноз новорожденных дочерей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ