Анастасия Макеева познакомила жениха с родителями

1 336

Анастасия Макеева не готова отступиться перед обстоятельствами и травлей общественности ради своей любви. Макеева и ранее заявляла, что готова пройти через ад, если это потребуется, чтобы они с её женихом Романом Мальковым были вместе и счастливы.

Серьезность своих намерений Анастасия накануне доказала. Выяснилось, что Макеева провела майские праздники, включая Пасху, в Краснодаре, где живут родители актрисы. Самое примечательное из этой поездки на юг то, что Макеева познакомила своих родителей со своим женихом. Судя по всему, Роман легко нашёл общий язык с семьей своей невесты.

О визите в Краснодар Анастасия рассказывала своим подписчикам лично на основной страницеи и в stories. Судя по опубликованным Макеевой кадрам, поездка прошла замечательно, а абсолютно все остались довольны.

При этом Макеева также признается в своем instagram, что она была очень рада вернуться домой, и хотя условия там куда менее роскошные, чем в Москве, актриса и её возлюбленный провели прекрасные выходные. Правда, погостили у родственников Анастасии влюблённые лишь пару дней, впрочем, Анастасия заявила, что в скором времени они снова увидятся с родственниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ