Рената Литвинова показала, как выглядела во времена бедной молодости

2 222

Ренату Литвинову считают одной из самых стильных и красивых женщин не только российского кинематографа и театра, но и всего русскоязычного шоу-бизнеса в целом. Сегодня Литвинова может позволить себе дорогостоящие наряды и аксессуары от элитных брендов, а её в качестве своей модели мечтают увидеть лучшие фотографы и пресс-редакции России.

Однако были времена, когда Рената Литвинова хоть и была популярной, но не имела и доли тех богатств, которые имеет сегодня. Недавно Литвинова поделилась в своем блоге архивной фотографией, сделанной в период так называемой перестройки. Тогда актриса уже активно посещала светские мероприятия, в частности была гостьей на престижном Московском кинофестивале. Выглядела Литвинова уже тогда стильно, правда, этот стиль давался ей большим трудом и малыми деньгами.

 

Денег у Литвиновой на тот момент банально не было - артистка рассказывает, что никогда не позволяла себя покупок дороже 100 долларов. Даже для такого мероприятия как Московский кинофестиваль Литвинова выбирала платье на распродаже, макияж себе делала сама, а свою фирменную укладку организовала, просто помыв волосы и зачесав их мокрыми назад.

Ранее раздевшаяся Рената Литвинова продемонстрировала секрет своей молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ