Лена Миро нашла скрытную причину развода Билла Гейтса

969

Одна из самых известных супружеских пар мира Билл и Мелинда Гейтс неожиданно сообщили о разводе спустя почти 30 лет брака. О причинах они решили не распространяться, ограничившись общими фразами, но эта новость произвела большой общественный ажиотаж во всём мире.

О причинах расставания Билла и Мелинды Гейтс решила порассуждать российский блогер Лена Миро. Лена определила довольно неочевидную причину разрыва супругов, которая, по её версии, заключается в характере и темпераменте американского миллиардера. Лена уверяет, что пара действительно была очень гармоничной, крепкой и красивой, но проблема в том, что Билл Гейтс является довольно скучным человеком и мужчиной в частности.

«Год назад Билл вышел на пенсию. Карантин заставил всех сидеть дома. Год с занудой в одном доме - тут Мелинда и поняла, во что вляпалась. Раньше Билл ходил и нудел в Майкрософте, а тут показал себя дома во всей красе!», - цинично высказалась Миро в ЖЖ.

По словам блогера, Мелинда выбрала очень подходящее время для развода с супругом-миллиардером. В своё время на аналогичное решение пошла жена ещё одного крупного миллиардера Джеффа Безоса, которая после развода с ним зажила новой качественной жизнью и обрела своё женское счастье. Лена уверена, что у Мелинды Гейтс есть такие же прекрасные перспективы, а поэтому решение о разводе является абсолютно правильным.

Напомним, Ксения Собчак цинично высказалась о разводе Билла Гейтса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Билл Гейтс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ