Татьяна Буланова примерила изысканное платье из парчи с перьями

1 316

Популярная в 90-е певица Татьяна Буланова до сих пор имеет свою аудиторию, правда, не такую многочисленную, как много лет назад. Артистка продолжает давать концерты, для которых подбирает красивые образы. Так, недавно знаменитость вышла на сцену в элегантном платье из парчи с перьями.

Татьяна Буланова поделилась в аккаунте в «Инстаграм» с поклонниками снимками, сделанными в ходе работы, которой у нее накопилось немало. Артистка не просто дает концерты, но и принимает участие в съемке фильма.

Так, для выхода на сцену блондинка подобрала прекрасное силуэтное платье, отделанное золотистыми узорами, а внизу перьями.

 

Стоит отметить, что наряд смотрелся дорого и изыскано, подчеркивая стройную фигуру Татьяны Булановой.

Эксперт моды Эвелина Хромченко ранее советовала дамам обратить внимание на данный материал, который придает образу особую изюминку и элегантность. Как видно на примере Татьяны Булановой, парча действительно смотрится великолепно, делая образ королевским.

Примечательно, что наряд певицы оценили не только преданные почитатели ее таланта, но и коллега, другая блондинка Анна Семенович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ