Лиза Арзамасова скрывает округлившийся живот под оверсайз-одеждой

779

Лиза Арзамасова и Илья Авербух накануне сообщили, что готовятся стать родителями первого общего ребёнка. Арзамасова опубликовала в своем блоге эксклюзивные кадры, на которых она впервые продемонстрировала заметно округлившийся живот. Судя по всему, такого эксклюзива фанатам ждать больше не стоит.

Недавно Лиза выложила в личном блоге серию фотографий, сделанных в светлый праздник Пасхи. Будущая мама рассказала, что в этот праздничный день она впала в детство и много времени гуляла на улице, передаваясь простым детским радостям и развлечениям. Она много гуляла, каталась на самокатах, ела сладкую вату, вспоминала, как таким же образом развлекалась в детстве, много лет назад.

Лиза предстала в кадре в бесформенном оверсайз-пальто практически до пола, которое полностью скрывает любые изменения в её фигуре. Елизавета дополнила свой образ длинным шарфом и черными ботинками, дав понять, что теперь её поклонники должны привыкать к такого рода образам в её гардеробе.

 

Но выглядела Елизавета при этом довольно стильно, а поклонники отметили, что Елизавета заметно похорошела и просто светится от счастья. Некоторые специалисты из числа подписчиков уже даже определили, что Арзамасова ждёт мальчика.

Напомним, Илья Авербух немногословно прокомментировал беременность жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ