Ольга Бузова высокомерно оттолкнула гостью Филиппа Киркорова

2 476

Несколько дней назад в одном из московских ресторанов отгремела вечеринка по случаю дня рождения Филиппа Киркорова. Ещё на прошлой неделе Киркоров отметил свой 54-й день рождения, но масштабный праздник по этому случаю он решил устроить в выходной день, в воскресенье.

На мероприятии присутствовали десятки звездных друзей именинника, в том числе Ольга Бузова. В какой-то момент вся шумная компания отправилась на танцпол - зажигать под хитовые треки. Ольга Бузова вела прямой репортаж с места событий в своих соцсетях, в том числе запечатлела момент задорных танцев.

Но в определенный момент Ольга попала в довольно неловкую ситуацию, выставляющую её в плохом свете. Бузова сама запечатлела на видео момент, когда гостья вечеринки Киркорова - очевидно, поклонница Ольги Бузовой - подошла к поющей ведущей просто чтобы сделать совместную фотографию, но Ольга отреагировала крайне холодно.

Телезвезда сделала высокомерное выражение лица, и, складывалось такое впечатление, что Бузова столкнулась с чем-то жутко неприятным, а затем просто поспешила удалиться в другое место, оставив фанатку без фото.

В настоящее время видеоролик доступен на портале «7дней». Многочисленные фолловеры Ольги, естественно, обратили внимание на этот момент и уже успели оставить ей огромное количество критических замечаний, пожурив её за высокомерие.

Ранее Ольга Бузова вручила Филиппу Киркорову роскошные подарки на день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ