Резо Гигинеишвили показал, как выглядит Филипп Янковский после болезни

3 821

Знаменитый актёр Филипп Янковский в свое время перенёс тяжелую онкологическую болезнь. В 2014 году у него выявили лимфому третьей стадии, но Янковский прошёл лечение и сумел победить болезнь.

Тем не менее пару лет назад публика снова забила тревогу - Филипп Олегович буквально пропал с радаров, а в тех редких случаях, когда он всё-таки появлялся на публике или в соцсетях выглядел он, мягко говоря, не очень хорошо. Публика решила, что Филипп Олегович снова болен, и у него случился рецидив. Как бы там ни было, но сегодня знаменитый артист ведет закрытый образ жизни и поклонники даже не знают, как он выглядит на сегодняшний день.

Филипп Янковский / Фото: instagram.com/stories/rezofilm/

 

По-настоящему эксклюзивные кадры о состоянии Филиппа Янковского накануне опубликовал режиссер Резо Гигинеишвили, который находится в дружеских отношениях с актёром. В своём stories он опубликовал видео со встречи с Филиппом Янковским, на котором можно в деталях разглядеть, в какой сейчас форме находится актёр. И, судя по всему, Филипп Олегович выглядит достаточно хорошо: он находится в хорошем настроении и улыбается, с удовольствием поддерживает разговор с друзьями.

Ранее, напомним, Оксана Фандера показала истощавшего Филиппа Янковского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ