Родившая во второй раз Кети Топурия похвалилась пикантной фигурой в бикини

1 677

Кети Топурия всего лишь несколько недель назад стала мамой во второй раз. Сейчас Кети наконец имеет возможность отдохнуть после напряженного рабочего сезона, непростой беременности и родов.

Звезда отправилась отдыхать на майские праздники на Мальдивские острова. Певица, которая обычно ведет себя довольно скромно в социальных сетях, на Мальдивах немного раскрепостилась. В своём instagram Кети активно публикует фотографии, на которых хвастается своей эффектной фигурой.

 

Сперва звезда поделилась несколькими фотографиями, где она позирует в ярко-розовой рубашке и такого же цвета мини-шортах, демонстрируя стройную фигуру, а затем и вовсе выложила эффектную фотографию, хвастаясь пикантной фигурой в купальнике.

 

В кадре певица запечатлена не в полный рост, тем не менее грудь звезды, прикрытая нежно-розовым купальником, всё-таки попала в объектив. Артистка выглядит прекрасно, а подписчики завалили её комплиментами. Некоторые фолловеры отмечают, что после недавних родов она как будто бы ещё больше похорошела.

Напомним, ранее Кети Топурия пришла на день рождения Преснякова с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ