Жены Бориса Грачевского начинают судиться за «Ералаш»

578

После смерти Бориса Грачевского его вдова Екатерина Белоцерковская заявила, что не собирается воевать за наследство мужа. Однако если вопрос с бывшей супругой Грачевского Анной Грачевской Екатерине действительно удалось решить оперативно, то проблема дележа интеллектуальной собственности приходится решать через суд.

Несколько дней назад Анна Грачевская и Екатерина Белоцерковская сообщили в своих соцсетях, что они готовят судебный иск в отношении нового владельца «Ералаша” Аркадия Григоряна. Григорян был партнером Бориса Юрьевича, много лет работал с ним над “Ералашем», а также считался одним из главных наследников этого проекта, тем не менее жёны Бориса Юрьевича уверяют, что тот завладел правами на телевизионный журнал мошенническим путем.

Анна Грачевская и Екатерина Белоцерковская объявили, что Григорян подделывал документы, с помощью которых и завладел правами на «Ералаш». Более того, Белоцерковская уже опубликовала результаты почерковедческой экспертизы, согласно которым, на документах, подтверждающих передачу прав тележурнала Григоряну, подпись была поддельной. Теперь впереди у Белоцерковской и Грачевской суды, которые, тем не менее, они имеют все шансы выиграть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ