Представитель Регины Тодоренко прокомментировала её госпитализацию

882

Регина Тодоренко напугала своих поклонников, сообщив накануне в своём stories, что попала в больницу. Звезда не стала раскрывать все обстоятельства, но заявила, будто бы проведет в больнице целую ночь.

Поклонники были озадачены и напуганы, тем более, что Регина на опубликованных кадрах выглядела, мягко говоря, не самым лучшим образом. Регину атаковали вопросами о её состоянии и самочувствии, однако она проигнорировала все многочисленные вопросы.

Позже на связь с журналистами всё-таки согласилась выйти официальный представитель Регины Тодоренко. Женщина сообщила в беседе с журналистами РБК, что с Региной не произошло ничего катастрофического, однако вдаваться в подробности она не стала. Также она заявила, что ни Регина, ни её представители обсуждать эту тему больше не станут.

Поклонники изначально предположили, что Тодоренко могла заболеть коронавирусом. Однако обстоятельства её госпитализации не подтверждают эту версию. Еще одной популярной версией является ухудшение самочувствия у Регины из-за переутомления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ