Влад Кадони рассказал, как искал девушку на сайтах знакомств

438

Бывший участник скандального телепроекта «Дом-2», впоследствии ставший его ведущим – Влад Кадони, никогда не пытался скрыть то, что искал спутницу по жизни разными способами. Ведь, несмотря на привлекательную внешность, 34-летний шоумен до сих пор считается одним из самых завидных холостяков в мире российского шоу-бизнеса.

В интервью журналистам телеканала «Ю» в социальной сети Влад решил откровенно рассказать о своей личной жизни. При этом в первую очередь он заявил, что слухи о том, что он согласился на пост ведущего «Дом-2» ради того, чтобы флиртовать с участницами и пользоваться привилегиями, не соответствуют действительности.

Также Влад признался, что в молодости он пытался найти девушку на сайтах знакомств. При этом все его попытки не увенчались успехом, ведь потенциальные избранницы не разделяли его взглядов на жизнь.

«В те времена девочки на сайтах делились на три категории, — поделился наблюдениями Влад Кадони. — Первая — девочки пытались узнать и оценить, каково вообще твое материальное состояние. Вторая — любили общаться и могли переписываться месяцами, но совершенно не хотели встречаться в реальности. Третья — хотели серьезных отношений настолько сильно, что сразу начинались какие-то намеки и разговоры по поводу детей. Но когда ты молодой парень, ты понимаешь, что ты к этому не готов».

Напомним, что в недавнем интервью Кадони заявил, что девушки, которые испытывают к нему симпатию, могут даже не пытаться первыми писать ему в личных сообщениях в социальной сети. По мнению телеведущего, именно мужчина должен становиться инициатором любых романтических отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ