Перешагнувший 50-летний рубеж Максим Фадеев порадовался своему дню рождении

521

Известный продюсер и песенник Максим Фадеев сегодня, 6 мая, отмечает свой день рождения. Несмотря на то, что артист уже перешагнул полувековой юбилей, он потерял способности радоваться жизни, поэтому очередной праздник он встретил с широкой улыбкой на лице.

В отличие от многих его коллег, Максиму Фадееву не свойственно дамское кокетство, поэтому он не скрывает свой паспортный возраст, правда, указал его в виде примера. Более того, артист с юмором относится к прожитым годам. По словам знаменитости, в этом году ему исполнилось 43 плюс 10.

 

Композитор поделился позитивным видеороликом со своими подписчиками в аккаунте в «Инстаграм». На нем артист, одетый в пальто с норковой оторочкой, а также стильной шапочке.

«Вот, иду домой», – заявил счастливый именинник в ритме танца.

Поклонники обрадовались за своего кумира, кинувшись осыпать его поздравлениями. Они пожелали ему долгих лет жизни, крепкого здоровью, любви и, конечно, творческого вдохновения. При этом некоторые из них восхитились силой воли Максима Фадеев, который за последние полтора года заметно похудел, занявшись своим здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ