Дарья Пынзарь заметно похудела и похвалилась фигурой

1 118

Выпускница проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь в последнее время получила много критики из-за своего лишнего веса. Над Дашей часто подшучивали мол она располнела из-за своего неконтролируемого пристрастия к еде.

Накануне Дарья ответила всем своими критикам, сделав это очень красноречиво. Несколько часов назад Дарья выложила в своём блоге видео, на котором позирует в мини-шортах и красном топе, а также с сумочкой и в панаме. Дарья с гордостью заявила, что на ней - последние шорты, которые на ней не висят, поскольку все другие стали просто огромными.

То, что Дарья заметно похудела, видно и по её стройной фигуре. Отрицать очевидное крайне сложно - у Дарьи очень стройные ноги, плоский живот, и в целом она выглядит просто безупречно. Похоже, от былого лишнего веса у Пынзарь не осталось ни единого лишнего килограмма.

Поклонники выпускницы реалити-шоу пребывают в абсолютном восторге при виде такой Дарьи Пынзарь. Многие атакуют блондинку комплиментами по факту похудения, а также вопросами о методах этого самого похудения. Сама Даша пока держит свои секреты в тайне.

Ранее, напомним, похудевшая Дарья Пынзарь сверкнула грудью в розовом сарафане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ