Анастасия Волочкова полностью оголилась на Мальдивах

1 262

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова наслаждается отпуском на Мальдивах, где она по традиции остановилась на одной из самых шикарных вилл. На «райских» островах танцовщица нежится в океане, дегустирует экзотические деликатесы, а также предается романтике со своим молодым возлюбленным по имени Олег, которого до сих пор скрывает от публики. Кроме того, прихватившая целый чемодан нарядов, знаменитость устраивает фотосессии, но любой одежде она предпочитает мини-бикини. Хотя недавно она рискнула полностью обнажиться перед камерой, лишь слегка прикрывшись тонким парео.

Отметим, что после ухода из Большого театра Анастасия Волочкова не бросила выступлений. Теперь она дает собственные перфоменсы, которые пользуются спросом. В связи с этим танцовщица много времени проводит у станка и ограничивает себя в еде, что не замедлило сказаться на ее фигуре.

 

Сейчас балерина может похвастаться стройным и подтянутым телом, что она делает регулярно. Недавно Анастасия Волочкова выложила в «Инстаграм» очень смелое видео, на котором она позирует на оне океана в одном леопардовом парео, которое не скрывает ее формы.

К сожалению, не все поклонники оценили смелость балерины, не преминув сделать ей замечания. Они считают, что женщины ее возраста не должны «трясти голыми телесами» на камеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ