МакSим впервые высказалась о былых проблемах с лишним весом

686

Певица Марина Максимова, более известная под творческим псевдонимом МакSим, впервые высказалась о своих проблемах, возникших пару лет назад. Марина рассказала, что в свое время получила огромное количество насмешек и негативных отзывов.

Речь идет о времени, когда МакSим попала в жуткую автомобильную аварию. Тогда артистка рисковала даже распрощаться с жизнью, но выжила, хоть и получила тяжелые травмы. Некоторое время Марина провела в больнице, и даже когда её выписали, восстановление занимало очень много времени.

На сцене Марина появлялась в не самой лучшей форме, с опухшим лицом, что породило слухи о её алкоголизме и проблемах с лишним весом. Впрочем, артистка сейчас даже не отрицает, что эти проблемы имели место быть, и что ей пришлось пройти длительный путь, чтобы победить алкоголизм.

Тем не менее люди тогда - говорит Марина - не понимали, что настолько плохо выглядит она из-за последствий жуткой автомобильной аварии. Сегодня Марина чувствует себя прекрасно и спокойно относится к былым насмешкам. По её словам, фотографии, появляющиеся в Сети, её очень веселят.

«Мне говорили, что где-то год назад было достаточно много негатива обо мне в Интернете. Я раньше была очень закрытым человеком, сейчас с этим успешно борюсь. Но тогда даже не хотела делиться тем, что происходит в моей жизни. И, конечно же, это породило множество версий. Я еще выглядела по-другому, была тогда такой большой женщиной, человеком-сферой, такая еще неоправившаяся от аварии. Были проблемы со здоровьем. Но сегодня меня те фотографии очень веселят», - поделилась она в интервью WomanHit.

Ранее МакSим устроила съемку с загадочным блондином.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ