«Резалась даже в школе»: Деструктивное поведение дочери Даны Борисовой вышло из-под контроля

1 372

Дана Борисова забила тревогу, когда увидела, что её дочь Полина наносит себе увечья острыми предметами. Борисовой даже пришлось обратиться за помощью к психологам, ведь ситуация была крайне серьезная.

Специалист уже успел поработать с дочерью Даны Борисовой, но к немедленным результатам это всё равно не привело. Недавно с Даной Борисовой связались журналисты с просьбой прокомментировать актуальное положение дел. Борисова призналась, что деструктивное поведение дочери начало выходить из-под контроля, поскольку та умудряется наносить себе увечья, даже находясь в школе.

«В последние дни Полина резалась даже в школе, в укромных местечках. Как мне классный руководитель сказала, она даже на уроке что-то ножиком ковыряла», - сказала она «Телепрограмме».

В то же время семье уже удалось добиться большого прогресса в решении проблемы, поскольку к её решению подключились все стороны. По словам Борисовой, ей помогали и учителя в школе, и даже работники органов опеки, которые пытались проводить профилактические беседы с девочкой. В целом ситуация очень тяжелая, ведь ребёнок - говорит Дана Борисова - не просто нанес себе несколько царапин, но очень серьёзного изрезал себя на всех участках тела.

Напомним, Дана Борисова хочет спасти Анастасию Волочкову от алкоголизма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ