Стефания Маликова сверкнула стройными ножками в полупрозрачном платье «взбесившаяся Барби»

1 331

На продленные майские праздники многие знаменитости отправились в отпуск, при этом особой популярностью у них пользуются Мальдивы. Сейчас там отдыхают Ирина Дубцова, подразнившая публику аппетитными формами в бикини, а также певец Дмитрий Маликов вместе с семьей. Старшая наследница артиста Стефания с удовольствием делится с публикой солнечными снимками. Недавно блондинка сверкнула стройными ножками в полупрозрачном платье «взбесившаяся Барби».

Судя по всему, Стефания Маликова прихватила с собой целый чемодан разнообразных нарядов, которые стремится выгулять на «экзотическом» острове. Единственное, что немного досаждает девушке это – состояние ее волос, которые постоянно кудрявятся из-за повышенной влажности. Однако данный нюанс не слишком портит загорелую красавицу.

 

Недавно дочь певца поделилась в Stories в «Инстаграм» соблазнительным кадром, продемонстрировав хрупкую фигурку с изящными бедрами, упакованную в полупрозрачное платье макси с разрезом. Пляжный наряд, под который Стефания Маликова надела белый купальник, не скрывал ее точеные формы.

 

Кроме того, прекрасно разбирающаяся в трендах наследница артиста выбрала оттенок «взбесившаяся Барби». Стефания Маликова также поиграла с цветовой гаммой, устроив фотосессию на фоне дерева, цветы которого совпадает по цвету с ее нарядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ