Дочь Ларисы Гузеевой заявила, что «превращается в помойку»

1 218

Наследница Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова скромно ведет социальные сети и редко выходит на связь с поклонниками. Если уж она и публикует какой-то контент в соцсетях, то как правило он носит провокативный характер.

Недавно Ольга впервые за долгое время вышла на связь с подписчиками, пожаловавшись на своё тяжкое существование. Девушка рассказала в «сторис», будто бы сейчас переживает депрессивные времена.

По её словам, она буквально устала от своего собственного организма за карантин, ведь обстоятельства лишили её возможности заниматься тем, что ей нравится. Ольга пожаловалась на плохое состояние своего тела и лица в частности, заявив, что «превращается в помойку», а также на условия жизни в черте города. И это при том, что дочь Гузеевой живёт в доме за городом, имея возможность оставаться в стороне от всего того, что ей не нравится.

 

К слову, жалобы девушки многим поклонникам её мамы просто непонятны. Судя по всему, дочь Ларисы Гузеевой нигде не работает, хотя уже является взрослым совершеннолетним человеком. Девушка живёт за счёт своих родителей, и критики уверены, что большинство её проблем - от безделья и вседозволенности.

Напомним, располневшая дочь Ларисы Гузеевой не влезает в одежду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ