Лера Кудрявцева в алом купальнике подразнила поклонников

880

Популярная ведущая Лера Кудрявцева решила воспользоваться длинными майскими выходными и отправилась в Дубай, где она остановилась в шикарном отеле. Оттуда блондинка поделилась «горячим» кадром, на котором она позирует в алом купальнике, подразнив публику крутыми бедрами. Данный снимок появился в Stories, а затем облетел фанатские аккаунты в «Инстаграм».

На фотографии Лера Кудрявцева замерла в эффектной позе на диване, выставив на всеобщее обозрение свои длинные ноги и гром-бедра. Ведущая подобрала красный купальник в белый горох, дополнив образ трендовой косынкой и солнцезащитными очками.

Стоит отметить, что своих 49-лет Лера Кудрявцева выглядит невероятно сексуально, сохранив стройную подтянутую фигуру без лишнего веса. Знаменитость смело продемонстрировала высокий бюст, красивую линию шею и моложавое лицо без признаков морщин.

 

Поклонники пришли в неописуемый восторг, осыпав красавицу-блондинку комплиментами. Некоторые из них полагают, что ведущая старается ради своего молодого супруга, спортсмена Игоря Макарова, от которого она родила дочь Машу. Именно благодаря его присутствию в жизни звезды она цветет и пахнет.

«Подогрела в муже страсть», «Так выглядеть после 45? Фантастика», «Вау! Стройняшка», «Ножки идеальны — ровные, загорелые, никаких бугров и целлюлита», «И грудь шикарная», «Вот что значит молодой муж — цветет!», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ