Меган Маркл и принц Гарри показали подросшего сына в честь его дня рождения

4 833

Вчера, 6 мая, свой второй день рождения отмечал наследник герцогов Сассекских Арчи. Меган Маркл и принца Гарри очевидна праздновали это событие в узком семейном кругу, но в то же время порадовали многочисленных поклонников эксклюзивной фотографией именинника.

Снимок подросшего Арчи появился на официальном сайте фонда Меган и Гарри, названного в честь сына. На фотографии двухлетний наследник супругов запечатлен спиной к камере, однако позирует в полный рост, значит, поклонники могут в деталях рассмотреть, как выглядит именинник. Как видно, ребёнок действительно значительно подрос, и многие поклонники из разных стран мира удивлены, что Арчи вырос настолько быстро.

На фото именинник запечатлён со связкой воздушных шариков. Судя по обстановке на втором плане, мальчик позирует на территории особняка своих родителей в Монтесито - пригороде Беверли-Хиллз.

Фото было опубликовано на этом сайте неспроста - дело в том, что родители именинника предлагают всем, кто хочет как-то поздравить ребёнка с днём рождения, сделать небольшое пожертвование в размере 5 долларов в пользу благотворительной организации, что занимается закупкой вакцин для стран всего мира.

Напомним, Кейт Миддлтон поздравила сына Меган Маркл и наткнулась на массовые возмущения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ