Моргенштерн впервые снялся в армейской казарме

1 835

Последние пару дней фанаты одиозного рэпера Моргенштерна бьют тревогу. Алишер (настоящее имя музыканта) пропал из социальных сетей, перестал появляться на публике и даже отменил бронирование концертов на ближайшее время. Однако напряжение достигло своего апогея в момент, когда музыкант засветился на видео, на котором его бреют налысо в воинской части.

Ранее мы писали, что официальный представитель Моргенштерна косвенно подтвердил призыв артиста на воинскую службу. Наконец сегодня, 7 мая, артист окончательно прояснил ситуацию, выйдя на связь с подписчиками. Он опубликовал подборку фотографий в своем блоге, на которых он действительно побритый налысо позирует в военной форме в армейской казарме.

 

Впрочем, всё это вовсе не значит, что Моргенштерн находится в воинской части после призыва на службу. Оказывается, музыкант просто снялся в рекламном ролике, решив для этого примерить роль рядового солдата. Как бы там ни было, но вся эта история и фотографии Моргенштерна в военной форме вызвали огромный ажиотаж среди его поклонников и даже среди тех, кто совершенно не интересуется его творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ