158-килограммовая Саша Черно станцевала в одном белье

472

Выпускница шоу «Дом-2» Саша Черно продолжает эпатировать публику, даже после ухода из реалити-шоу. Недавно Саша похвалилась, что взяла себя в руки и похудела до отметки в 158 кг, правда, на её внешности это особо не сказалось.

Саша решила продемонстрировать, как она выглядит в настоящее время, и для этого оголилась перед своими фолловерами. В своём сторис она продемонстрировала кадры, на которых запечатлена в черном нижнем белье, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Саша поприветствовала подписчиков с добрым утром, потанцевала перед камерой, продемонстрировав свои внушительных размеров формы, а также заявила, что танцевать так, как это делает она, на самом деле очень полезно для женского начала и пробуждения энергии. По словам Саши, теперь подобные танцы будут её каждодневным ритуалом.

Подписчики Александры не заметили особых изменений в ее фигуре, а Саша по-прежнему находится в крайне плохой форме. Подписчики негодуют, что она выставляет напоказ такие откровенные кадры. Ей советуют сперва взять себя в руки по-настоящему, похудеть, и уже потом радовать подписчиков танцами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ