Елена Николаева оголила грудь в воде по примеру Волочковой

2 993

Анастасия Волочкова приучила своих подписчиков к эпатажным образам на фотографиях в социальных сетях. Часто балерина позирует даже без купальника, особенно когда принимает водные процедуры, находясь в купели, в бане или на море.

Удивительно, но аналогичный контент начала постить у себя в социальных сетях новая возлюбленная бывшего мужа Волочковой Игоря Вдовина. Телеведущая Елена Николаева накануне отдохнула в необычном отеле и поделилась в своем блоге несколькими кадрами с отдыха. На одной из фотографий Николаева запечатлена - складывается такое впечатление - абсолютно обнажённой в джакузи.

Избранница бизнесмена Вдовина даже позу выбрала похожую на ту, которой обычно пользуется Анастасия Волочкова. Она продемонстрировала в кадре не только обнаженную грудь, которую закрыла руками, но и демонстративно вытянула ноги, демонстрируя их стройность. При этом сама блондинка написала, что это - «фотография в купальнике», хотя фолловеры так и не смогли обнаружить на этих кадрах никакого намека на купальник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Николаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ