Максим Галкин похвастался цветущим садом

1 106

Известный шоумен Максим Галкин вместе со своей супругой, примадонной Аллой Пугачевой и двумя детьми Лизой и Гарри обосновался в подмосковной деревне с неэстетическим названием Грязь. Для своей семьи артист построил шестиэтажный замок, вокруг которого разбит прекрасный сад. Именно им глава семьи особенно гордится, недавно он показал, как зацвело все вокруг.

Отметим, что замок в стиле эклектизма, занимающий площадь 3000 квадратных метров, раскинулся в живописном месте, на берегу реки. В нем обустроено огромное количество спален и ванных комнат, а также кабинеты, бассейн, оранжерея и спортзал.

 

Тем не менее больше всего Максиму Галкину по душе именно сад, в котором у него есть даже собственная теплица. Там шоумен выращивает свежие овощи и зелень к столу.

Недавно артист поделился в аккаунте в «Инстаграм» видеороликом с прогулки по саду, в котором расцвело множество ярких цветов. Вместе с ним на променад отправилась его очаровательная дочь Лиза, которая продемонстрировала блестящие знания ботаники. Девочка правильно назвала все цветы, которые благоухают в саду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ