Сергей Лазарев отдыхает с подросшими детьми в Мексике

1 253

Певец Сергей Лазарев в одиночку воспитывает двоих маленьких детей – Никиту и Аню. Музыкант редко показывает своих наследников поклонникам, считая, что малыши имеют право на не публичность.

Сейчас он вместе с детьми отдыхает в Мексике, а потому решил сделать исключение и опубликовал в личном микроблоге совместную фотографию. Счастливый отец заявил, что решил повторить снимок, который был сделан в его детстве. Тогда он с родителями и братом также позировал фотографу на отдыхе на смотровой площадке.

Поклонники и коллеги по шоу-бизнесу восхитились редкой фотографией артиста с наследниками и написали ему большое количество комплиментов и пожеланий.

«Красавчики», — заявила Лера Кудрявцева. «Мои солнышки!» — присоединилась мама Сергея Тина. «Какие вы красивые», «Модники», «Какие вы милые вместе», «Какие чудесные малыши. Никита очень на вас похож», «А улыбка у всех папина», «Аня уже такая большая», «Яркие и стильные», — прокомментировали пост подписчики.

Напомним, что в одном из своих интервью Сергей Лазарев признался, что обоих детей для него выносила и родила суррогатная мать. Сейчас артист официально свободен, однако ему часто приписывают роман с Алексом Малиновским, с которым они часто отдыхают вместе. Сам же Лазарев старается игнорировать слухи и никак не комментирует предположения о своей нетрадиционной ориентации. Известно и то, что до слухов о романе с Малиновским музыкант несколько лет встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой, с которой смог сохранить теплые дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ