Жена Эммануила Виторгана шокирована критикой в адрес маленькой дочери

6 863

Эммануил Виторган – не только талантливый артист, но и счастливый многодетный отец, которому в воспитании наследников вовсе не мешает почтенный возраст. В 2018 году его жена Ирина Млодик родила ему дочь Этель, а в 2019 году пара стала родителями еще одной дочери, которую они назвали Кларой.

Также у Эммануила Гедеоновича есть старшие дети – Ксения и Максим, рожденные в прошлых отношениях. Сын Виторгана пошел по стопам знаменитого отца и смог стать успешным актером.

В отличие от коллег по шоу-бизнесу, Эммануил Гедеонович никогда не прятал своих маленьких дочерей. Напротив, Этель и Клара, несмотря на нежный возраст, гастролируют с отцом и мамой по России, а иногда даже выходят с ним на одну сцену.

Актер часто делится трогательными снимками с наследницами и рассказывает об их достижениях. Однако после очередной публикации жена Виторгана отметила в своем микроблоге, что многие пользователи социальной сети написали негативные комментарии в адрес их дочери Этель.

«Посмеете еще, сразу блок. Стояли бы рядом, дала бы щелбан», — осыпала она угрозами хейтеров.

Ирина Млодик была обескуражена тем, как себя ведут незнакомые ее семье люди. Она заявила, что никто не вправе указывать родителям на то, как правильно им воспитывать своих детей. Также супруга Виторгана отметила, что многие современные люди напрочь забыли о чувстве такта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ