Стали известны новые подробности о состоянии госпитализированной Ольги Бузовой

1 437

Телеведущая Ольга Бузова с начала мая находится в одной из московских клиник под тщательным наблюдением медиков. Как известно, она перенесла операцию, после которой ей требуется восстановление в стенах больницы.

Несколько дней телеведущая не появлялась в социальной сети, однако недавно вышла на связь с подписчиками и рассказала о том, как чувствует себя после перенесенного оперативного вмешательства. По словам Ольги, она тяжело отходит от последствий общего наркоза, а потому практически всегда спит и плачет.

В личном микроблоге телеведущая заявила, что врачи буквально не оставляют ее ни на минуту. Ее будят ранним утром, чтобы померить температуру и давление, вколоть антибиотики и расспросить о самочувствии. При этом пока ни телеведущая, ни ее родственники не хотят рассказывать, по каким причинам она экстренно попала в больницу.

Напомним, что на днях поклонники Ольги Бузовой публично обратились к ее бывшему возлюбленному – блогеру Давиду Манукяну.

Фото: Давид Манукян

Они попросили навестить ее в клинике и оказать посильную помощь, однако Дава проигнорировал просьбу пользователей социальной сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ