Невестка Валерии оправдалась за поездку на отдых без дочери

3 829

Сын Валерии Арсений Шульгин и его молодая супруга Лиана в самом начале нынешнего года впервые стали родителями. Недавно они вместе с маленькой дочкой отправились отдыхать в Дубай, однако теперь неожиданно супруги улетели на отдых в Абу-Даби только вдвоём, без ребёнка.

Малышку Селин Арсений и Лиана оставили в Москве на бабушек и нянь, и сейчас наслаждаются долгожданным спокойствием, впервые за последние четыре месяца. Однако поездка супругов за границу без их дочки спровоцировала бурную реакцию их поклонников. Арсения и Лиану критикуют за то, что те оставили 4-месячную девочку без присмотра просто чтобы в очередной раз отдохнуть на дорогостоящем ближневосточном курорте. Лиана не стала терпеть критику, которую она считает просто необоснованной. В своём микроблоге она обратилась ко всем своим подписчикам, которые позволяют себе жёсткую критику и даже оскорбления.

Лиана ясно дала понять, что не собирается следовать глупым шаблонам и советам своих подписчиков, которые умудряются раздавать эти советы, сами не понимая, насколько сложно в последнее время было молодым родителям.

Ранее Валерия заступилась за сына и невестку, которые оставили четырехмесячную дочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиана Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ