Ольга Бузова прояснила странную реакцию мамы и сестры на её госпитализацию

609

Ольга Бузова наконец стала регулярно выходить на связь после того, как попала в больницу. Поющая ведущая подтвердила, что перенесла операцию и находилась в реанимации. Однако поведение Ольги Бузовой, а также обстоятельства её госпитализации вызывает немало вопросов, и критики решили было, что Ольга просто пропиарилась на незначительных проблемах со здоровьем.

Критики оказалось довольно много, и Бузовой пришлось оправдываться, хотя изначально делать этого она не хотела. Ольга рассказала, что до последнего пыталась скрывать информацию о своей болезни и госпитализации, об операции, поскольку является суеверным человеком и не боится сплетен. По её словам, именно это и стало причиной того, почему её официальные представители и близкие родственники так скрытно и даже странно реагировали на вопросы журналистов о её болезни, пишет портал dni.ru.

Напомним, журналистам удалось дозвониться до матери Ольги Бузовой Ирины Александровны, однако та заявила, что не в курсе происходящего с её дочерью. Еще более странным поведением отличилась сестра Ольги Анна Бузова, которая вела себя так, как будто в семье не произошло совершенно ничего плохого. Теперь становится понятно, что таким образом родственники Ольги пытались до последнего скрывать все обстоятельства.

Ранее Ольга Бузова ответила на разоблачающую критику Кати Гордон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ