Андрей Малахов заплакал в эфире шоу «Привет, Андрей!»

909

Телеведущий Андрей Малахов - один из самых крепких ведущих российского телевидения. Малахов всегда выдерживал образ беспристрастного, психологически устойчивого ведущего, благодаря чему у Андрея всегда получилось разбираться в спорных ситуациях на съёмках.

Однако в последнее время Андрей Малахов стал проявлять чрезмерную эмоциональность. Очередное тому доказательство - новый выпуск шоу «Привет, Андрей!», что выходит на канале «Россия 1». В выпуске, посвящённом Дню Победы, который вышел в эфир 8 мая, эмоций было очень много, и Андрей Малахов в какой-то момент просто не сдержался и заплакал наряду с другими героями своей передачи.

Телеведущий не сдержался в момент, когда в эфире федерального телеканала прозвучала песня в исполнении ветеранов войны. Многие собравшиеся в студии так же как и сам Андрей не могли сдержать слёз. В целом выпуск получился крайне эмоциональным, драматичным, а судя по комментариям в социальных сетях многие зрители также крайне эмоционально отреагировали на эту сцену. Выпуск очень понравился зрителям - те оставили множество положительных комментариев и в частности похвалили Андрея за такую прекрасную работу.

Напомним, у Лены Миро возник вопрос к Андрею Малахову после его реакции на интервью Собчак с маньяком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ