Врачи рассказали о проблемах с памятью Светланы Светличной

1 054

Еще в апреле появилась информация, что Светлана Светличная попала в больницу в очередной раз. СМИ распространяли данные, согласно которым у Светличной подозревали инсульт, правда, позже родственники Светланы Афанасьевны опровергли, что у неё имеются какие-то серьезные проблемы со здоровьем.

Не так давно стало известно, что Светличную всё-таки выписали из больницы, правда, знакомая актрисы психолог Елена Перелыгина сообщила, что состояние Светличной всё равно оставляет желать лучшего. По её информации, у Светланы Афанасьевны развилась деменция, из-за которой она забывает многие очевидные вещи.

Теперь информацию о проблемах с памятью Светланы Светличной подтверждают врачи. Журналистам «Комсомольской правды» удалось узнать из собственных источников в медицинских кругах, что артистка действительно стала забывать многих людей. При этом этот же источник добавил, что артистка всё-таки не теряет оптимизма, находится в положительном настрое и даже позволяет себе кокетничать, как в свои лучшие годы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ