Помолодевшая Лариса Долина выступила на концерте ко Дню Победы

1 093

Лариса Долина выступила на одном из концертов, посвящённых Дню Победы. Артистка, которая в последнее время заметно изменилась в лучшую сторону внешне, в очередной раз продемонстрировала, что находится в прелестной форме.

Артистка несколько часов назад сообщила, что дала концерт, посвящённый 9 мая, во Всеволожске. Вместе с Ларисой Александровной на гастроли отправились также участники её концертного балета. Долина осталась в восторге от мероприятия, поблагодарила местную публику за очень тёплый атмосферный приём, а также опубликовала фотографию, представляющую собой небольшой фотоотчёт.

 

Как видно, Лариса Александровна выбрала для этого мероприятия блестящее изумрудное платье с обилием блёсток. В нагрузку она также выбрала высоченные сапоги-ботфорты золотистого оттенка. Выглядела Лариса Александровна гораздо моложе своего реального возраста, при этом наряд подчеркивал её замечательную физическую форму, которой, казалось, прежде у Долиной ещё никогда не было.

В комментариях к посту-отчёту Ларисе Александровне оставили огромное количество комплиментов и искренне поздравили её с праздником. Многие искренне поблагодарили артистку за отличное выступление и невероятную атмосферу во Всеволожске.

Ранее Лариса Долина тепло поздравила Максима Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ